NiP — победители StarSeries Season 2 Finals

Статьи
Гранд-финал SL i-League StarSeries Season 2 Finals стартовал с карты Cache, выбор NiP. Шведы выиграли первый пистолетный раунд, который прошел в не совсем стандартном виде: все 10 игроков встретились на миддле.
NiP продолжили давить на оборону G2 и счет дошел до 9-0.

Французы взяли таймаут и смогли после этого взять три раунда подряд. Первая половина закончилась со счетом 12-3. Вторая пистолетка также ушла в копилку команды NiP.

NiP - победители StarSeries Season 2 Finals

G2 смогли взять еще несколько раундов, но не более того. NiP выигрывают Cache 16-7.
На Overpass G2 взяли три первых раунда, играя за террористов. Все атаки проходили на точке В. Трипл-килл и квадро-килл от friberg\’a и f0rest\’a в последующих раундах соответственно, позволили шведам сравнять счет 3-3.
Счет был равным до 6-6, после чего NiP вырвались вперед и завершили первую половину 9-6.
Благодаря действиям shox\’a в начале второй половины карты, G2 удалось практически сравнять счет 9-8. Но, к сожалению, они не смогли взять следующий раунд.
NiP повели в счете 15-12 и уже были готовы заканчивать игру, но французы невероятным образом отыграли все три матч-поинта. Игра перешла в овертайм.
Первая пара овертаймов прошла ровно, каждая команда взяла по три раунда. А вот следующие овертаймы полностью ушли к NiP. Победа шведов 22-18.