dignitas — победители WESG EU & CIS Regional

Статьи
Mirage был выбором команды .Russia, но конечный результат сказал бы, что все до боли наоборот, даже не смотря на то, что русские сначала смогли повести в счете 4-0.

k0nfig собственноручно принес своей команде первый выигранный раунд, взяв невероятный клатч 1 в 4. После этого от датчан последовала полоса в семь выигранных раундов подряд.

dignitas - победители WESG EU & CIS Regional

После таймаута, .Russia смогли взять еще пару раундов, но победа на первой половине карты ушла к dignitas — 9-6.
Теперь, играя за СТ, dignitas были очень хороши для русской пятерки. Выиграв шесть раундов подряд, датчане добрались до матч-поинта. Еще один выигранный раунд — все, что смогли выдать .Russia, перед тем, как проиграть первую карту.
dignitas не сбавили оборотов и на второй карте Cobble, доведя счет до 6-0 за сторону СТ. Первый раунд русским принес WorldEdit, благодаря двум опен киллам.
При счете 1-8, .Russia начали забирать себе раунды, но dignitas находились в слишком доминантном положении. Окончание первой половины 11-4.
.Russia были близки к победе на второй \»пистолетке\», но MSL героическим образом вытащил клатч 1 в 2. Русские пытались зацепиться за игру, но их попытки остались тщетны — победа dignitas 16-4.

\"\"

В матче за третье-четвертое место мы увидели польское дерби между Virtus.pro и Kinguin. Первые катком прошлись по Kinguin и без проблем забрали для себя бронзу (16-2 на Cobblestone и 16-11 на Cache).