FaZe лишили Na'Vi важнейших очков

1 год и 1 месяц назад
Просмотров: 228

Игра между европейским миксом FaZe и командой Natus Vincere закончилась двойным поражением последних и фактическим вылетом из борьбы за выход в плей-офф ESL Pro League.

Благодаря победе над Na'Vi, FaZe полностью гарантировали себе поездку в Бразилию, а украинский коллектив практически лишился шансов на выход из группы.

Mirage

Команды начали игру на сильном для Na'Vi Mirage. Первая половина для «рожденных побеждать» стала провальной. Со счетом 3:12 они уступили FaZe и отдали полную инициативу в их руки. Но ребята сумели собраться и во второй половине показали за сторону защиты «камбэк» с аналогичным счетом. Результатом этого размена стал счет 15:15 и переход на дополнительные раунды.

Зрителям повезло увидеть три серии овертаймов, в которых сильнее оказались FaZe. Финальный счет противостояния 25:23 в пользу европейцев. Настоящим героем матча стал Jkaem, который вытащил на своей спине массу важных раундов, включая ключевые клатчи 1 в 2.

Dust2

Карта Dust 2 стартовала в том же ключе, что и Mirage. Na’Vi полностью провалили начало за атаку и отдали FaZe 12 раундов. Но за сторону защиты в очередной раз сделали «камбэк» и снова перевели всю игру на дополнительные раунды.

Однако эти овертаймы закончились всухую для FaZe, которые обыграли «рожденных побеждать» со счетом 15:19. Практически каждый игрок FaZe сделал важные убийства в раундах, а за Na'Vi на уровне отыгрывал только GuardiaN.