Gambit уничтожили Astralis

4 года и 2 месяца назад
Просмотров: 978

Первый матч второго игрового дня начался с матча победителей Astralis, которые обыграли dignitas, и Gambit, одержавшие победу над CLG.

Gambit начали за сторону Т. Русская команда взяла пистолетку благодаря энтри киллу от "Adren", а также смогла не проиграть антик-эко раунды.

Не смотря на то, что в первом оружейном "g1ave" сделал два первых убийства, Gambit удалось взять этот раунд и после этого довести счет до 5-0. "Device" выиграл третий раунд для своей команды в клатч ситуации 1в2. Затем датчаном удалось сравнять счет 5-5. "Dosia" ответил таким же выигранным клатчем 1в2 и помог команде завершить первую половину со счетом 9-6.

Триппл килл от "mou" принес русским в копилку десятый раунд. Счет стал 12-6, после того, как Gambit выиграли анти-эко раунд и взяли оружейный. Gambit выиграли еще два раунда(14-6) перед тем, как датчане взяли таймаут. Но таймаут смог принести им всего лишь два раунда, что им никоим образом не помогло. Gambit выигрывают 16-6 и проходят в четвертьфинал.