SK Gaming — победители ESL One Cologne 2016

Статьи
Игра в первой половине Train\’a была очень вязкой. Сначала SK повели в счете 3-0, после того, как в пистолетном раунде TACO сделал дабл килл.
 
При счете 6-1, Liquid сплотили ряды и выиграли два раунда подряд, в одном из которых Hiko сделал квадро килл. В следующем же раунде TACO отвечает на квадро килл Hiko своими четырьмя убийствами. Но Liquid\’ы сразу ответили взятым эко раундом, в частности благодаря трипл киллу от EliGE. Североамериканцам удалось к концу первой половины свести разницу в счете к минимуму.
 

SK Gaming - победители ESL One Cologne 2016

 
Во второй половине бразильцы не дали разыграться североамериканцам и закончили карту 16-7.
 
Вторая карта Cobblestone — одна из сильнейших карт команды Liquid. Что они и доказали, взяв первый пистолетный раунд. Но в третьем раунде бразильцы взяли эко раунд и ушли в отрыв.
 
SK не спустили оборотов и довели счет до 9-4. Но их мощную серию остановил jdm64 и его фантастический ейс из awp. Однако, Liquid не смогли закрепить результат и бразильцы закончили первую половину с перевесом в пять раундов.

SK Gaming - победители ESL One Cologne 2016

Второй пистолетный ушел к команде SK. После отдачи двух эко раундов, у команды Liquid больше не было права на ошибку. Они взяли первый оружейный раунд. Но это все, на что они были способны. Бразильцы выиграли force buy раунд и затем довели счет до победного 16-6.
\"\"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Призовой фонд турнира распределился следующим образом:
\"\"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оцените статью
CSGOGAMER.NET
Добавить комментарий