fnatic продадут команду академии

Статьи
Такое решение было принято после того, как PGL объявили о том, что команды академии должны будут использовать \»другой нейм таг и лого\» на Minor\’ах и на Krakow Major в том случае, если обе команды из одной организации будут принимать участие в этих ивентах.
 

fnatic продадут команду академии

Вопрос был поставлен ребром, когда Spirit и Spirit Academy вышли на СНГ Minor. Большинство стало голосовать за то, чтобы одна из команд была дисквалифицирована.
Стало известно что данное правило будет распространяться и на fnatic academy на европейском Minor\’e, хотя основная команда имеет статус Легенд и принимать участие в Minor\’e не будет. А это значит, что fnatic academy нужно пройти через Minor и через главную оффлайн квалификацию к PGL Krakow, чтобы оказаться с fnatic на одном турнире.
 


\»Это огромная честь быть частью семьи fnatic. Мы вместе добились больших вещей, здесь мы провели наши лучшие годы в карьере.

К сожалению, командам академии дают все меньше и меньше возможностей и когда PGL проинформировали нас, что мы не сможем использовать имя fnatic на Minor\’e, мы решили найти для себя новую организацию.\»

— поделился тренер fnatic academy Андреас \»Samuelsson\» Самуельсон.

 
\"\"

Оцените статью
CSGOGAMER.NET
Добавить комментарий