HCC #2 с призовым фондом в 10.000$

Статьи
Прошло всего два месяца спустя окончания первого Challenger Cup, где команда AGG завоевала кубок и пополнила свою казну на 3.000€. Сейчас же, стримерская платформа и PixelFire решили значительно увеличить сумму призовых до 10.000$.
 
Шестнадцать команд со всей Европы примут участие в соревновании, которое стартует 27 июня, в понедельник. Четырнадцать команда были приглашены организаторами, а еще две команды определятся благодаря открытой квалификации, в которой примут участие 512 команд. Квалификация стартует в субботу, в 13:00(Мск).
 
16 команд будут поделены на четыре группы, две лучшие команды из каждой группы проходят в плей-офф, который будет проводиться по формату дабл-элиминейшен.

 
По поводу проведения нового турнира дал несколько комментариев Джэйсон Аткинс, ивент-менеджер стримерской платформы Hitbox:
Мы очень рады объявить о запуске второго Hitbox Challenger Cup, который будет проходить при сотрудничестве с компанией Razer. Благодаря успеху первого Hitbox Challenger Cup, благодаря помощи в организации от PixelFire и сотрудничеству с сайтом cases4real.com, нам удалось увеличить призовой фонд до 10.000USD!

 

Ниже приведены турнирные группы команд:

\"\"

 

 

 

 

 

 

Призовой фонд будет распределен следующим образом:

1. 5.000$

2. 2.500$

3. 1.500$

4. 1.000$

Оцените статью
CSGOGAMER.NET
Добавить комментарий