GGdrop — секретные промокоды на Январь 2024

Статьи

Онлайн-площадка GGdrop наверняка знакома всем поклонникам уже ставшей легендарной игры CS:GO. Здесь можно выиграть уникальные скины и другие игровые полезности, просто открывая кейсы или крутя барабан в рулетке. Выигрыши здесь рандомные, и ценность приза напрямую зависит от стоимости выбранного кейса. При этом выигрывают на ГГдроп все пользователи, без исключения. Повысить шансы на удачу помогают промокоды на пополнение и секретные коды площадки. Мы расскажем, какие коды будут действовать в Январе 2024, и какую выгоду можно получить за их активацию.

Промокоды на пополнение

ГГдроп промокоды на пополнение

Учитывая, что на ресурсе GGdrop все кейсы платные, пользователям необходимо пополнять баланс своего аккаунта. Уже на этом этапе можно получать неплохую выгоду, если использовать промокод на пополнение. Такие предложения дают скидку при совершении каждой платёжной операции.

В Январе 2024 года будут действовать следующие коды:

  • KKZM – добавляет 11% на счёт от суммы платежа;
  • PKODUS20 – добавляет 20%;
  • 7BKMY8 – добавляет 10%;
  • MAJORGG2 – добавляет 17%;
  • TVRPS – добавляет 16%;
  • RBTZ – добавляет 9%;
  • CHNC – добавляет 8%.

Обратите внимание, что промокоды на пополнение GGdrop обладают ограниченным сроком действия, поэтому чтобы не упустить свою выгоду, лучше использовать их сразу. При этом сами коды появляются на платформе с завидной регулярностью, поэтому не забывайте следить за обновлениями нашего сайта, где мы будем выкладывать актуальные предложения.

Промокоды на барабан GGdrop

GGdrop промокод на барабан

Барабан бонусов – это своеобразная рулетка с гарантированными призами. Выигрывают здесь все, но ценность бонуса зависит исключительно от вашей персональной удачи. Активируя промокод на барабан, вы получите уникальный шанс воспользоваться эти предложением бесплатно. Воспользоваться таким кодом каждый пользователь может только один раз.

В настоящий момент, действует только один промокод на барабан в ГГдроп – PKODUS. Как и в случае с промокодами на пополнения, срок действия предложения ограничен, поэтому если хотите бесплатно стать обладателем ценных призов, не стоит упускать свой шанс.

Секретные коды и бонусы

GGdrop секретные промокоды

Вы удивитесь, но в GGdrop есть секретные бонус-коды, использование которых позволяет получать действительно уникальные награды. Выпускаются такие коды очень ограниченно, и по вполне понятным причинам, в свободном доступе на открытых площадках вы их не увидите.

Однако получить такие промокоды для ГГдроп всё-таки можно. Для этого необходимо зарегистрироваться в официальных группах GGdrop, быть активным участником, принимать участие в акциях, опросах и других мероприятиях. В чём заключается секретность такого промокода? Дело в том, что такой код будет только у вас и ещё нескольких счастливчиков. Также секретными часто называют анонсированные, но ещё не размещённые на других площадках промокоды.

В первом случае, вы получаете эксклюзивную награду, во втором – сможете первым воспользоваться выгодным предложением от GGdrop.

Как воспользоваться промокодами GGdrop на Январь 2024

ГГдроп как использовать промокоды

Вам нужно авторизоваться на этой площадке, используя свою учётную запись в Steam. После входа, найдите на странице предложение, которое хотите использовать. Это может быть промокод, бонус-код или секретный код. Далее просто копируете в открывшееся поле промокод, и получаете полагающуюся выгоду.

Например, если использован промокод на пополнение GGdrop, то после совершения платежа вы получите бонусное зачисление. Если секретный код – то открывается доступ к эксклюзивному барабану, где можно выиграть крутые награды.

После получения награды, вы можете её забрать или продать по своему желанию здесь же, на GGdrop. Деньги зачисляются на баланс аккаунта, и вы можете потратить их на открытие кейса или покупку другого скина. Все платёжные операции на ГГдроп надёжно защищены, поэтому все сделки абсолютно безопасны.

Оцените статью
CSGOGAMER.NET
Добавить комментарий