EnVyUs выиграли Gfinity Invitational

Статьи
Cache стал первой картой гранд-финала Gfinity Invitational. EnVyUs стартовали вполне неплохо, поведя в счете 4-1.
Выход oskar\’a на точку А, помог mousesports взять первый оружейный раунд, но уже в следующем французы ответили взятым раундом, а затем сбросили экономику противников, взяв три раунда подряд. В конечном итоге, первая половина осталась за nV 11-4.

Во второй половине немцы взяли пистолетный раунд и несколько бай раундов, что им позволило сравнять счет 11-11.
Французы были вынуждены взять таймаут, но, видимо, он им не сильно помог. Команда NiKo быстро добралась до мап-поинта. nV наконец-то удалось выиграть закупочный раунд, благодаря идеальному выходу на точку B. apEx начал совершать успешные ентри-киллы на точках, тем самым помог своей команде добраться до овертайма. mouz выиграли два первых раунда, но французы зацепились за последний третий и во второй половине забрали все три раунда. Победа EnVyUs 19-17.

На Cobble, mouz, играя за СТ, взяли первую пистолетку, но сразу же проиграли force buy\’ю от французов. После чего nV вышли вперед 5-1.
Трипл килл от NiKo принес второй раунд в копилку mousesports, но уже в следующем раунде французы сбили экономику противников и довели счет до 9-2. Немцам удалось взять еще три раунда — конец первой половины 5-10.
Выиграв второй пистолетный раунд, EnVyUs были готовы повести в серии 2-0, но очередной трипл килл от NiKo позволил своей команде вернуться в игру, хоть у французов уже и был мап-поинт. mouz заставляли французов делать эко раунды, но во время четвертой попытки (15-12), Happy собственноручно сделал трипл килл из AWP и принес очередную победу своей команде.
Dust2 стартовал с трипл килла от chrisJ. mouz повели 5-0, после того как denis сделал квадро килл в первом закупочном раунде. Французы, взяв всего несколько раундов в первой половине, закончили ее со счетом 11-4.
nV сократили расставание до 4 раундов. Отличная игра от apEX\’a и kennyS\’a помогла французам впервые на карте выйти вперед 14-13. Дабл килл от chrisJ сравнял счет, но трипл в следующем раунде от DEVIL\’a принес победу EnVyUs 16-14.