ELEAGUE Major: гайд для зрителей

Статьи
Сегодня в 18:00 (мск) в городе Атланта, штат Джорджия (США), стартует ELEAGUE Major, который будет проходить на протяжении восьми дней, с 22 по 29 января. 16 лучших команд со всего мира поспорят за призовой фонд в размере 1.000.000$.

Fox Theatre в Атланте

Групповая стадия (22-25 января) будет проходить в швейцарском формате, а это значит, что после первого круга матчей, команды будут встречаться с командами, которые имеют одинаковое число \»побед-поражений\». Если команда проиграет три раза — она вылетает из турнира; команда добывшая три победы — проходит в плей-офф. Все матчи групповой стадии будут best-of-1.

Восемь команд, набравшие три победы, выйдут в плей-офф, который начнется 27 января после однодневного перерыва. В Fox Theatre, вместимостью в 5.000 человек, пройдут матчи плей-офф.

27 января пройдут четвертьфиналы, а на следующий день — полуфиналы. Гранд-финал состоится 29 января в 18:00.