Изи Дроп — промокоды на Апрель 2024

Статьи

Easydrop – довольно интересный ресурс, где вполне реально можно выиграть уникальный дроп, скины для оружия и бойцов. Сюда заглядывают все опытные игроки CS: GO, и именно поэтому они всегда остаются узнаваемыми в рандомной массе бойцов. Ресурс Изи Дроп интересен тем, что в отличие от многих площадок здесь есть полностью бесплатные кейсы. Чтобы их открыть не нужно пополнять баланс. Достаточно просто пройти авторизацию на сайте. Однако и призы в бесплатных кейсах далеко не самые лучшие. Всё самое ценное здесь можно выиграть только за деньги. Поэтому мы расскажем, какие промокоды на пополнение будут действовать в Изи Дроп на Апрель 2024.

Промокоды на пополнение Easydrop

Изи Дроп промокод на пополнение

Что такое промокод на пополнение в Изи Дроп? Это своеобразный кэшбек, который пользователи просто получают за пополнение счёта. Например, вы решили закинуть на баланс своего аккаунта 1 000 рублей, и использовали промокод на 50 процентов к пополнению баланса. В итоге зачисление составит уже 1 500 руб. В результате, за ту же сумму вы получите возможность открыть больше кейсов, следовательно, получить больше призов.

На Апрель 2024, в Изи Дроп будут действовать такие промокоды на 40% и 50%:

  • D60EA23;
  • 0C43C43;
  • 26E0CF2;
  • 58472F5;
  • FFB166D;
  • 07D31AD;
  • 7052509;
  • C30604F;
  • 06CDBC3.

Все промокоды на пополнение рабочие. Если промокод на 40% и 50% к пополнению не сработал, возможно, у него истёк срок действия. Сообщите об этом нам.

Промокоды на барабан

Изи дроп промокод на барабан

Промокод на барабан в Easydrop на Апрель 2024 даёт возможность бесплатного участия в онлайн-рулетке. Вместо денежных выигрышей, здесь разыгрывается различное игровое имущество. Самое интересное, что выигрыш здесь гарантирован каждому пользователю, но вот, какой именно приз выпадет на барабане, зависит исключительно от персональной удачи.

Важно понимать, что промокоды на барабан работают по тому же принципу, что и остальные коды. Это означает, что у них имеется срок действия, поэтому если код есть руках, то его нужно использовать сразу. Более того, активация промокода на барабан возможна только один раз на аккаунт пользователя.

Секретные коды и бонусы

Easydrop секретные коды и промокоды на пополнение

Секретные коды и бонус-коды Easydrop – это предложения, которые выпускаются платформой заранее, но воспользоваться ими можно только в определённом месяце, например, в Апреле 2024 года. Такие коды обычно не выкладываются на общедоступных площадках, а сливаются в сеть по-тихому, через тематические группы и сообщества.

Учитывая, что большинство промокодов Изи Дроп имеет ограниченный период действия, иметь на руках такой код заранее можно считать большой удачей. Ведь секретный промокод заметно повышает вероятность выигрыша по-настоящему уникальных скинов и другого имущества.

Помимо этого, на самой платформе Easydrop имеются тайные кейсы, которых нет на общедоступной витрине. Воспользоваться ими можно только при выполнении определённых условий. В частности, счастливчику необходимо открыть больше всех кейсов в течение определённого времени. В этом как нельзя лучше помогают промокоды на пополнение счёта Изи Дроп на Апрель 2024.

Оцените статью
CSGOGAMER.NET
Добавить комментарий