Форс Дроп — промокоды на Апрель 2024

Форс дроп Секретные промокоды на пополнение и на барабан Статьи

Название Forcedrop наверняка знакомо всем опытным игрокам «Контр Страйк». Эта онлайн-платформа предлагает за символическую сумму открывать кейсы, где могут выпасть уникальные скины и другие игровые полезности. Помимо этого, здесь имеется беспроигрышная рулетка с по-настоящему ценными призами. Вполне естественно, что в Форс Дроп есть и свои промокоды, которые дают больше возможностей при открытии кейсов и гарантируют неплохую скидку за пополнение баланса. Например, промокод на 50%. Согласитесь, что это очень ценное предложение, благодаря которому за одну и ту же сумму можно открыть в два раза больше кейсом. Мы расскажем, какие промокоды Forcedrop будут действовать в Апреле 2024, и даже поделимся секретными кодами, которые вы не найдёте больше нигде.

Промокоды на пополнение Forcedrop

Форс дроп Промокоды на пополнение

Работает промокод на пополнение очень просто. Когда игрок вводит сумму платежа, система всегда спрашивает, есть ли у него код. Для его активации предусмотрено специальное поле. Далее, вы копируете промокод на 50 процентов к пополнению баланса, и получаете просто отличную скидку за проведение операции. Справедливости ради отметим, что промокод на 50% появляется в Форс Дроп очень редко, и обычно в честь какой-либо знаменательной даты или праздника.

Однако вам не нужно ждать наступления Нового Года. В Forcedrop немало других промокодов на пополнение. Пусть скидка здесь не такая большая, но выгода всё равно ощутимая. В Апреле 2024 вы можете воспользоваться такими предложениями:

  • KKZM;
  • PKODUS20;
  • 7BKMY8;
  • MAJORGG2;
  • TVRPS;
  • RBTZ;
  • CHNC.

Размер кэшбека по этим промокодам варьируется в пределах 8%-20%. Бонус зачисляется сразу после проведения операции. Например, вы пополняете баланс на сумму 100 рублей, и используете код, дающий 20% скидку. В результате, на счету вашего аккаунта окажется 120 рублей.

Промокоды на барабан

ForceDrop промокоды и коды на барабан

Барабан в Форс Дроп – это аналог рулетки в онлайн-казино. Возможные призы здесь видят все участники, а вот какой из них достанется именно вам, зависит исключительно от персонального везения. Расскажем, как работает промокод на барабан в Forcedrop. Здесь тоже всё очень просто. Все игры, которые собраны на этой площадке, платные, и барабан не является исключением. Активируя промокод на барабан, вы получаете 1 бесплатное вращение. Учитывая, что выигрыши здесь получают все, то предложение действительно неплохое.

Промокод на барабан в Апреле 2024 всего один – PKODUS. Отметим, что использовать код можно только один раз для аккаунта.

Секретные коды и бонусы

Действующие секретные коды и промокоды Форс дроп

На самом деле, такие бонус-коды секретными не являются. Просто разработчики их сильно не афишируют, и выпускают заблаговременно. Секретность заключается в том, что зная код заранее, пользователи Форс Дроп могут использовать его раньше других. Учитывая, что у большинства промокодов ограничен период действия или есть лимит активации, то зная такой код, можно получить незначительное преимущество перед другими участниками.

На Апрель 2024 заявлен всего один секретный промокод на пополнение 38199DF7-2175-457E-83AA, который гарантирует кэшбек в 35%. Чтобы всегда быть в курсе таких предложений, следите за новостями на нашем сайте, и мы будем сливать секретные промокоды Forcedrop по мере их появления.

Оцените статью
CSGOGAMER.NET
Добавить комментарий