Как понизить пинг в КС ГО

Статьи
Несомненно, главным бичем, наряду с маленьким fps, у игроков в КС ГО является проблема высокого пинга. Сколько пролито слез и испорчено от полыхания стульев из-за того, что ваш противник находится прямо у вас на прицеле, но на долю секунды вы зависаете и после чего вы уже являетесь лишь спектатором, а не полноценным участником перестрелки.
 

\"\"

В этой статье мы попытаемся рассмотреть все причины большого пинга в КС ГО. И попробуем найти решение для такой насущной проблемы.
1. Первой и самой важной причиной большого пинга в КС ГО являются проблемы с провайдером вашего интернета.
Загруженность линии, повреждение этой самой линии, покупка далеко не самого лучшего тарифа — все это влияет на ваш пинг. Все, что вы можете сделать в этой ситуации — это позвнить в тех. службу вашего провайдера и объяснить сложившуюся ситуацию. Тех. служба, в свою очередь, либо решит вашу проблему, либо скажет, что у них все хорошо и проблемы лишь на вашей стороне.
Тут, как говорится, выбор не большой — либо менять провайдера, либо улучшать тарифный план.
2. Игра через беспроводное соединение. Если вы играете в КС ГО через wi-fi, то прекратите это делать немедленно. Старый добрый провод урежет ваш пинг на несколько десятков.
3. Вы играете на серверах, которые очень далеко расположены от вас географически и вашей информации, которую вы отправляете со своего компьютера, надо проходить огромное расстояние. Это также работает и в обратную сторону от сервера к вашему компьютеру.
Поэтому старайтесь играть на серверах, которые расположены к вашей стране как можно ближе.
4. Вирусы и вредоносные программы. Тут все понятно и без слов: не жалейте денег на лицензионный антивирус и проверяйте свой компьютер на наличие паразитов.
Кстати, сама антивирусная программа может заставлять ваш пинг подпрыгивать до небес. Так что советую вам перед очередной каткой в мм отключать антивирус. И, конечно же, firewall операционной системы должен быть у вас отключен всегда по умолчанию.
5. Иногда большой пинг является следствием того, что ваш ваш компьютер не соответствует системным требованиям игры. Поэтому пройдите по этой ссылке и убедитесь, что ваше \»железо\» подходит хотя бы под минимальные требования.
Также не забудьте правильно настроить свою КС ГО. Для этого вы можете прочитать нашу статью \»Настройка КС ГО\».
6. Ну и последней не причиной, но способом исправления может стать программа TCP Optimizer, которая, по слухам, отвечает за улучшение интернет соединения. 
После того, как вы скачали программу, в первом окне \»General Settings\», в самом нижнем пункте \»Choose settings\» поставьте галочку на Optimal и сохраните изменения. 
 

\"\"

Оцените статью
CSGOGAMER.NET
Добавить комментарий